Почему в областном центре на ул. Софьи Перовской в течение новогодних каникул не работал светофор? Как скоро обязаны чинить светофор, если он сломался?
А. Владимиров, Тверь- Светофор на ул. Софьи Перовской был сломан с 3 по 11 января, и никто не принимал мер. По этому поводу уже возбуждено дело об административном правонарушении. Должностные лица, виновные в бездействии, будут наказаны, - ответил Валерий КУЧЕРЯВЫХ, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тверской области. - Согласно ГОСТу, неисправные лампы на светофорах должны заменяться в течение суток, контролеры - в течение трёх суток. Экипажи дорожно-постовой службы каждый день патрулируют город, о неполадках мы информируем вовремя. Три года подряд мы поднимаем перед городской администрацией вопрос об оперативном реагировании на ремонт светофоров, особенно в выходные и праздничные дни. Но, к сожалению, эта проблема так и остаётся актуальной. Полный текст прямой линии с Валерием Кучерявых читайте в следующем номере нашего еженедельника.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть