Примерное время чтения: 3 минуты
51

Спасибо деду за Победу!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. Аргументы и факты - Тверь 23/04/2014

Стартует акция "АиФ в Твери" и компании "М10-ойл"

Приближается наш самый дорогой, самый светлый и важный праздник - День Победы. В это время особенно хочется порадовать ветеранов - тех, кто воевал за нашу землю, за мирное будущее каждого из нас.

Чем мы можем им отплатить? Памятью и уважением. Но можно сделать и больше! Мы приглашаем наших читателей оказать реальную помощь ветеранам и внести свою толику в то внимание, которое они так ждут от всех нас! В преддверии Дня Победы еженедельник "АиФ в Твери" и компания " М10-Ойл" проводят благотворительную акцию "Спасибо деду за Победу!". С 30 апреля по 7 мая её участником сможет стать любой желающий.

Все средства, вырученные благодаря акции, пойдут на покупку подарков для ветеранов. Накануне праздника наши корреспонденты отправятся к тем из них, кто едва ли сам побывает на параде или у обелиска Победы. Это очень важно: прийти в гости к пожилым людям, чьё состояние здоровья уже не позволяет выехать на торжественные мероприятия и окунуться в атмосферу праздника, к ветеранам, практически не покидающим свои дома. Пусть наш визит напомнит им, что дети и внуки помнят их подвиг, что даже в наше суетное время есть люди, готовые сказать им тёплые слова, поблагодарить их за стойкость и мужество. Пусть этот день принесёт им улыбки, радость от чужой заботы, приятные минуты общения. И пусть эта теплота продлит жизнь тех, благодаря которым мы с вами сейчас живём на родной, не порабощённой врагом земле!

Коллектив редакции еженедельника "Аргументы и Факты в Твери"

Места проведения акции, где будут находиться "праздничные копилки" для ветеранов:

г. Тверь, ул. Коминтерна, 77а (АЗС компании "М10-Ойл", недалеко от Южного моста).

г. Тверь, ул. Ротмистрова, 27а (АЗС компании "М10-Ойл", напротив областной Госавтоинспекции).

О подробностях проведения акции узнавайте на данных автозаправках.

О том, как мы поздравили ветеранов, обязательно расскажем на страницах нашего еженедельника. Присоединяйтесь к нам!

Как стать участником акции?

Шаг 1. В местах проведения акции* внести любую посильную сумму в специальную копилку для ветеранов. Сделать это нужно в период с 30 апреля по 7 мая.

Шаг 2. Получить стикер "Спасибо деду за Победу!" для своего автомобиля у оператора автозаправочной станции.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах