Примерное время чтения: 1 минута
54

Анна КРИТСКАЯ (02.03.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. Аргументы и факты - Тверь 03/03/2009

ИНВЕСТОРЫ продолжают осваивать просторы нашего региона. В скором времени в областном центре появится ещё один гипермаркет METRO.

Руководство российского подразделения европейского торгового концерна и администрация области на прошлой неделе подписали соглашение о продолжении сотрудничества.

Напомним, что первый гипермаркет METRO в Твери был открыт в декабре прошлого года. Он предназначен только для "профессиональных" покупателей, то есть юридических лиц и частных предпринимателей, у которых есть специальная "карточка клиента". Новый русско-немецкий торговый центр "Реал-Тверь" - это также гипермаркет европейского стандарта. В нём будут представлены товары как от российских, так и от европейских производителей, а также продукция торговой марки компании METRO Group.

По словам губернатора области Д. Зеленина, благодаря строительству нового торгового центра жители региона получат около 500 новых хорошо оплачиваемых рабочих мест, а местные товаропроизводители - перспективный рынок сбыта своей продукции.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах