При составлении меню для воспитанников детских садов в Твери будет учтено мнение родителей. Об этом «АиФ Тверь» рассказал тверичанин Сергей Новиков.
Как сообщалось ранее, в начале ноября родители малышей пожаловались депутатам Тверской городской Думы на питание в детских садах. Претензии были не к качеству блюд, а к их составу (молочный суп с кабачками и луком, запеченные с морковью сырники, вареные овощи и другое). Такие блюда, зачастую, непривычны для ребят, и они остаются голодными. По всей видимости, к мнению родителей власти прислушались.
«Вчера забирал ребенка из детского сада в «Южном». Оказалось, что всем родителям стали выдавать анкеты с вопросами, насколько они довольны питанием в дошкольных учреждениях. В анкете, в том числе, спрашивается о любимом и нелюбимом блюде ребенка, предложениях по меню», - сказал Сергей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть