Примерное время чтения: 2 минуты
50

Объем депозитов Тверского филиала Россельхозбанка превысил 8 млрд рублей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32. Аргументы и факты - Тверь 06/08/2014

С начала 2014 года Тверской региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" значительно увеличил портфель вкладов физических лиц. По состоянию на 1 августа 2014 года он составил более 8 млрд. рублей, увеличившись по сравнению с началом года на 15,9%.

На сегодняшний день в филиале открыто свыше 38 тысяч депозитов. Наиболее востребованной является группа пенсионных вкладов, на долю которых приходится 47% всех сбережений граждан.

"Вклады ОАО "Россельхозбанк" застрахованы и ориентированы на клиентов с разным уровнем дохода. Каждый сможет выбрать для себя наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу, процентной ставке, открыв депозит в банке со стопроцентным государственным капиталом", - отмечает директор регионального филиала Валерий Андрианов.

Клиенты Банка могут сохранить средства с получением дохода (сделав вклад "Классический"), накопить к определенному сроку (открыв депозит "Накопительный") и распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов (благодаря вкладу "Управляемый"), также воспользоваться депозитами "Максимальные накопления" и "Максимальный комфорт".

Сегодня клиенты регионального филиала Россельхозбанка могут открыть вклад через банкомат или "Интернет-офис" в любое удобное для них время.

Тверской филиал Банка также предлагает своим клиентам - физическим лицам воспользоваться новой услугой - открыть обезличенный металлический счет. Это один из популярных инвестиционных инструментов диверсификации долгосрочных вложений, возможности получения дополнительной прибыли и защиты сбережений от инфляции.

ОАО "Россельхозбанк" - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО "Россельхозбанк" обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

Тверской филиал создан в 2001 году, на территории области работают 19 дополнительных офисов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах