Примерное время чтения: 4 минуты
111

Авто для ценителей качества

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. Аргументы и факты - Тверь 27/03/2013

В Твери открылся новый салон Volkswagen

На минувшей неделе в столице Верхневолжья состоялось знаменательное событие - открытие автосалона "Фольксваген Центр Макон Авто". Новый центр является преемником уже знакомого тверича-нам официального дилера Volkswagen "Макон Авто", успешно работающего в Твери на протяжении пяти лет. Отметить появление салона европейского уровня собрались друзья, партнёры и почитатели автомобилей безупречного качества.

Салон на пять с плюсом

Открытие нового дилерского центра прошло ярко и со вкусом. Ещё при входе в салон гости отметили незаурядный стиль здания, выдержанный в корпоративном духе Volkswagen. Но особенно впечатлил собравшихся сам шоу-рум. Лаконичный, современный интерьер, просторная и комфортная клиентская зона, удобное месторасположение и собственный сервисный центр, оснащённый по последнему слову техники, -в салоне всё предусмотрено для максимального удобства жителей Верхневолжья. В распоряжении покупателей предоставлено 800 квадратньгх метров, вместивших в себя всю модельную линейку легковых и коммерческих автомобилей. Отдельно выделена зона торжественной выдачи автомобиля владельцу. Каждая мелочь в помещении радует глаз. Поздравить "Макон Авто" с замечательным прибавлением в

семействе приехал Игорь ЧИКИРИС, руководитель отдела продаж Volkswagen Легковые автомобили в России.

- Это важное событие в жизни всего концерна и, конечно же, Верхневолжья. Мы гордимся тем, что наши автомобили очень любят по всей стране и особенно в Тверской области, - высказался Игорь Геннадьевич. - Volkswagen - одна из лучших марок, которая заслуживает самых высоких наград. В этом году, например, легендарный Volkswagen Golf получил престижную премию - звание "Автомобиль года". И при этом авто доступен всем. Любой желающий может по достоинству оценить эргономичность и надёжность немецких машин, придя в салон к официальному дилеру.

Сервис - от "а" до "я"

Безусловно, в основу нового центра легли столпы, делающие марку Volkswagen узнаваемой уже на протяжении нескольких десятилетий - сочетание высокой технологической оснастки, современного дизайна, квалифицированных продаж и сервиса. Здесь горожане могут не только приобретать, но и обслуживать свои автомобили. Для этих целей в салоне создан крупный сервисный центр площадью 2000 квадратных метров, оснащённый передовыми технологиями. Он укомплектован интерактивной приёмкой, 15 автоподъёмниками, диагностическим оборудованием, в наличии все необходимые запчасти. Полная оснастка позволяет оперативно и качественно проводить все виды ремонта автомобилей. Для большинства автовладельцев это неоспоримое преимущество.

- В нашей семье две машины - Touareg и Passat, и открытие нового дилерского центра нас очень порадовало. С удовольствием пришли на праздник, - признался Алексей ИВАНОВ, клиент компании. - Я много лет дружу с "Макон Авто" и могу без ложной скромности сказать - люди тут работают замечательные. Атмосфера всегда дружеская. Приходишь в салон, словно к себе домой, и всегда с уверенностью, что обслуживание пройдёт по высшему разряду.

Действительно, не только современные технологии и инновации, но и люди, работающие в центре, поддерживают высокую планку Volkswagen. В компании трудятся настоящие профессионалы своего дела. У команды автосалона за плечами серьёзный послужной список достижений: это и попадание в десятку лучших дилерских предприятий страны, и лучший показатель по продажам автомобилей, и диплом "Зелёный автосервис" города Твери, а также большое количество других наград.

- За прошедшие пять лет мы получили отличный опыт работы с концерном Volkswagen и сумели попасть в десятку лучших дилерских центров в России. Учитывая то, что наш центр построен по самым новым технологиям, которые специально были разработаны концерном, мы готовы предложить своим клиентам ещё более высокий уровень обслуживания и полную линейку автомобилей нашей марки. Вы можете прийти к нам в салон и выбрать любой автомобиль - от легкового до коммерческого, - рассказал Константин ШАВЛЮКЕВИЧ, директор "Фольксваген Центра Макон Авто".

Торжество, посвящённое появлению нового салона "Фольксваген Центра Макон Авто" в Твери, прошло на одном дыхании. Это был не просто праздник, а вечер совпадения предпочтений всех тех, кто ценит безупречное качество и комфорт. Всё это объединила в себе марка Volkswagen. Для её поклонников надёжность - не просто слово, а стиль жизни.

"Фольксваген Центр Макон Авто"

Адрес: 170040, Тверская обл, г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, 5 Телефон 8 (4822) 62-62-62

Web-сайт: https://www.makonauto.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах