Примерное время чтения: 5 минут
79

Здоровье в надёжных руках

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. Аргументы и факты - Тверь 24/04/2013

Почему тверичане выбирают "Новую лабораторию"

"В наше время даже заболеть некогда", - всё чаще слышу я от своих знакомых. И в этих словах определённо есть доля правды. Бесконечные очереди в больницах в ожидании приёма врача или анализы "по расписанию" - для занятого человека не позволительная роскошь.

Но это не повод махнуть рукой на собственное здоровье и дожидаться, пока терпеть уже будет невмоготу. Пройти все виды лабораторных исследований и получить консультацию квалифицированных докторов вы можете в медицинском центре "Новая лаборатория". Причём в удобное для вас время!

В ответе за качество

Здесь предлагаются все виды лабораторных исследований - начиная от самых востребованных и заканчивая редкими, можно сказать, эксклюзивными анализами. В любом из трёх офисов вы всегда можете пройти диагностику гормональных нарушений и аллергии, наследственных и онкологических заболеваний, скрытых, внутриутробных инфекций, а также заболеваний, передающихся половым путём, в том числе и методом ПЦР. Без проблем и длинных очередей вы также можете сдать и "классику": биохимические и клинический анализы крови и мочи. Хотите проверить щитовидную железу, работу почек или поджелудочной железы? Пожалуйста! Думать о том, какие анализы для этого нужно сдать и идти за их списком к врачу вам не придётся. Для удобства пациентов в лаборатории разработаны и специальные комплексы исследований, которые можно делать в профилактических целях.

Особое внимание в лаборатории уделяют маленьким пациентам. Кровь у детишек забирают в отдельном от взрослых кабинете, с помощью специальных детских одноразовых скарификаторов. Всё это делает процедуру забора крови быстрой, безопасной и безболезненной. Именно поэтому здесь не боятся сдавать кровь ни маленькие пациенты, ни их родители.

Результаты большинства лабораторных исследований пациенты медцентра получают уже в день сдачи анализов, так как клинико-диагностическая лаборатория здесь своя. И это очень важно, ведь чем быстрее сделан анализ, тем точнее результаты: многие показатели с течением времени изменяются. Не стоит переживать и за качество проводимых исследований: каждое из них начинается с постановки контрольных образцов. Кроме того, медцентр участвует в федеральной системе контроля качества клинических лабораторных исследований, а в работе используются только качественные сертифицированные реактивы.

Ещё пара приятных мелочей: получить свои результаты вы можете не только в офисе лаборатории, но и - по предварительному заказу - на электронную почту, или позвонив по телефону (назвав кодовое слово). А при проведении им-муноферментных анализов сыворотка крови пациента будет храниться в медцентре ещё месяц. А это значит, что вы можете заказать дополнительные анализы, не сдавая кровь по второму кругу. Наряду с банком сыворотки в лаборатории существует и электронный архив, и вы всегда сможете бесплатно получить дубликат результата, независимо от того, когда вы здесь сдавали анализы.

К доктору - в удобное время

"Немаловажно, что в медцентре вы можете не только пройти необходимые исследования, но и попасть на приём к врачу, -рассказал Виктор ГОРШКОВ, главный врач медицинского центра "Новая лаборатория". - Во всех трёх офисах нашего медцентра ведут приём высококвалифицированные специалисты по 17 специальностям: кардиологи, неврологи, эндокринологи, гинекологи, урологи, гастроэнтерологи, иммунологи, аллергологи, ревматологи, хирурги, флебологи, дерматологи, онкологи и другие. Это хорошо известные тверичанам доктора с многолетним опытом работы: в основном сотрудники областной клинической больницы и Тверской государственной медицинской академии. Причём терять время в очередях вам не придётся, записаться к врачу вы можете на любое удобное для вас время".

Если же вы не знаете, к какому именно доктору обратиться, вы всегда можете воспользоваться услугами терапевта, который принимает ежедневно и без предварительной записи. Кстати, при наличии показаний врачи медцентра могут выдавать пациентам больничные листы.

Также в центре широко представлена диагностика с помощью ультразвука и допплера. Причём ультразвуковые исследования органов проводятся не только взрослым пациентам, но и малышам. Здесь же вы можете пройти суточное мониториро-вание ЭКГ по Холтеру, сделать электрокардиограмму. А в офисе на Артиллерийском переулке работает хирургический кабинет для малых операций, радиоволновой хирургии и кольпоскопии.

Кому скидки?

Несмотря на то что услуги здесь оказываются на платной основе, в "Новой лаборатории" с уважением относятся к своим пациентам и для отдельных категорий посетителей предусмотрены льготные цены и приятные скидки. Так, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, узники концлагерей и инвалиды 1-й группы оплачивают лишь половину от стоимости проводимых исследований и лечения. А участникам войны, боевых действий и пенсионерам старше 80 лет при предъявлении соответствующих документов гарантирована 30% скидка. Приятный бонус ожидает и пользователей Интернет-сайта "Новой лаборатории". Заполните на сайте медцентра бланк предварительного заказа и предъявите его регистратору в распечатанном виде или на флэшке. Так вы не только сэкономите время оформления, но и получите 3% скидки на все виды услуг.

"Новаялаборатория" ждёт вас по адресам в Твери:

/ Артиллерийский переулок, д. 3. Понедельник -пятница: с 8 до 20 часов, суббота: с 9 до 14 часов;

/ бульвар Радищева, д. 29. Понедельник - пятница: с 8 до 17 часов. Суббота-воскресенье - выходные;

/проспект Победы,д.27. Понедельник-пятница: с 8 до 20 часов, суббота: с 9 до 14 часов.

Единая справочная служба(4822)55-05-05.

Адрес в Интернете: www. newlab-med.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

медицинский центр

НОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Лицензия N ЛО-69-01-000923 от 25.10.2012 года

"

Адрес: Молодежный б-р, д. 5. Тел.: (4822) 56-32-81, 8-903-034-91-18 Режим работы: ежедневно - с 9.00 до 20.00, выходные - с 10.00 до 18.00

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах