Примерное время чтения: 2 минуты
77

Лето на "Селигере"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. Аргументы и факты - Тверь 27/06/2012

1 июля в Тверской области в очередной раз откроется форум "Селигер-2012". В этом году его посетят около 22 тысяч молодых людей со всей страны.

Первооткрывателями станут участники смен "АРТПАРАД", "Инновации и техническое творчество-2012", "Предпринимательство" и "Молодёжь и ЖКХ". Ребята надеются, что здесь их проектам будет дан зелёный свет для дальнейшей реализации. Например, Виталий Руденко из Твери планирует представить на "Селигере" уникальный спортивный снаряд, который сочетает в себе турник, перекладину и брусья. Эргономично, экономично и продуктивно - что ещё нужно? В областном комитете по делам молодёжи перспективным также считают проект студентов ИНЖЭКОНа, связанный с переработкой и утилизацией мусора.

За первопроходцами в лагерь отправятся участники следующих смен - "Международная", "Информационный поток", Технология добра", "Беги за мной!", "Молодёжные правительства", "Молодые строители", "Политика и гражданское общество". Как всегда, ребят ждут не только учёба и лекции, но и ещё и спортивные занятия, экскурсии, творческие вечера, а также возможность... пожениться. Для этого молодожёнам необходимо быть участниками форума и подать заявку организаторам в течение первых двух дней каждой смены.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах