Мы "сделали" чемпиона
Такого тверские болельщики не видели почти полвека, с 1963 года! Тверская футбольная команда "Волга" обыграла обладателя Кубка страны казанский "Рубин". Теперь она в 1/8 финала и заняла достойное место среди 32 сильнейших отечественных команд.
Ажиотаж на стадионе "Химик" был нешуточный. Все билеты раскупили заранее. Не помогали никакие знакомства, чтобы пробиться в число нескольких тысяч счастливчиков и наблюдать игру с трибун стадиона. Ставки на игру в букмекерских конторах делали даже те, кто никогда тотализатором не увлекался. Милиции было видимо-невидимо, что неудивительно, ведь наряду с нашими фанатами на матч прибыли болельщики "Рубина". Такой чести они редко удостаивают "провинциальные" игры. Несмотря на то, что милиционеры находились при исполнении, они тоже переживали за команду земляков, это было видно по их лицам.
Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу "Рубина". Виктор Наводченко, тренер "Волги", по его словам, чувствовал себя ужасно, но старался не показать горечи от грядущего поражения. Основное время закончилось со счетом 2:2. Волнение болельщиков достигло предела. В дополнительное время наши игроки сумели забить ещё два мяча, а вот соперники отыграли только один.
Город ликовал! О победе наших ребят говорили все, даже те, кто ничего не смыслит в футболе, ведь наша "Волга" отправила в нокаут одну из сильнейших команд страны. Футболистам "Рубина" остаётся повесить бутсы на гвоздь!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть