Примерное время чтения: 2 минуты
151

«МегаФон» поддержал «Лыжню России-2017»

Тверь, 13 февраля - АиФ-Тверь.

11 февраля в Твери состоялось одно из наиболее массовых спортивных соревнований – «Лыжня России-2017».

Компания «МегаФон» поддержала спортивный праздник, организовав точку доступа по технологии Wi-Fi – неограниченный доступ к 4G-интернету получили организаторы и СМИ, освещавшие мероприятие

«Лыжня России» уже много лет объединяет поклонников зимнего спорта. Количество ее участников постоянно увеличивается: в этом году на старт вышло более 7 000 представителей 43 муниципальных образований Тверской области. Традиционно наряду с профессионалами на старт выходят любители, ветераны спорта, люди с ограниченными возможностями, семьи с детьми. В целом участниками праздника, прошедшего в тверском микрорайоне «Южный», стали более 15 тысяч жителей региона.

В 2016 году число пользователей нашего 4G-интернета выросло в регионе в два раза, а генерируемый ими трафик – более чем на 50% по сравнению с предшествующим годом

Тверское отделение компании «МегаФон» поддержало спортивный праздник не только предоставлением скоростного 4G-интернета.

В момент торжественного открытия соревнований в небе над лыжней планировал самолет с флагом «4G МегаФон», а победителей семейного забега, семью Хрусталевых, оператор наградил планшетом с поддержкой технологии четвертого поколения.

«Лыжные гонки – это азарт и скорость. Наши абоненты также предпочитают максимальные скорости 4G. Неудивительно, что в 2016 году число пользователей нашего 4G-интернета выросло в регионе в два раза, а генерируемый ими трафик – более чем на 50% по сравнению с предшествующим годом. Чтобы как можно больше клиентов «МегаФона» могло с азартом «серфить» в интернете, мы непрерывно развиваем сеть четвертого поколения, в том числе там, где проводятся важнейшие спортивные мероприятия», – говорит директор Тверского отделения компании «МегаФон» Андрей Гондарь. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах