Сегодня утром в редакцию «АиФ в Твери» позвонила жительница деревни Чуприяново Калининского района Тверской области Галина Константиновна. Женщина успела сообщить, что ребёнок в деревне находится на аппарате искусственной вентиляции лёгких, а света нет. В редакции даже не успели записать её адрес и телефон – сотовая связь дала сбой.
В тревоге журналисты еженедельника позвонили в филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». Надо отдать должное энергетикам: они нашли эту женщину и установили на её доме генератор. Теперь жизнь ребёнка – вне опасности.
Смотрите также: Часть Торопецкого района Тверской области оставалась без света →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть