Примерное время чтения: 4 минуты
49

С праздником! (16.12.2014)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. Аргументы и факты - Тверь 17/12/2014

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Профессиональный праздник для каждого человека, причастного к энергетике, - это прекрасный повод поблагодарить своих коллег за работу, а потребителей и деловых партнёров - за доверие и сотрудничество. Несмотря на молодость нашей компании, я могу с уверенностью сказать: "Энергоком" делает всё возможное для того, что с каждым днём это доверие укреплялось. 2014-й год стал знаковым для нашего коллектива, поскольку именно в этом году мы впервые реализовали себя как надёжная электросбытовая компания. Безусловно, нам непросто было освоить новые функции и достойно заявить о себе на давно существующем рынке. Но мы справились! Лучшее подтверждение тому - число наших потребителей, среди которых порядка 1200 юридических лиц, многие из которых за этот год стали нашими настоящими друзьями. И я абсолютно уверен, что ряды постоянных клиентов ООО "Энергоком" будут неуклонно пополняться вместе с расширением наших профессиональных навыков и услуг.

От всей души поздравляю всех коллег и деловых партнёров с нашим общим профессиональным праздником! Давайте все вместе сделаем так, чтобы в каждом доме даже в самой глухой деревушке самого отдалённого района люди на себе чувствовали, что Россия не зря считается энергетической супердержавой. Мира всем нам, здоровья, стабильности и душевной гармонии!

А.И. ОНЯКОВ, генеральный директор ООО "Энергоком"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Искренне поздравляю с самым светлым профессиональным праздником - с Днём энергетика!

Наверное, каждый из нас в дни авралов ругал себя за то, что связал свою жизнь с такой сложной отраслью. Но зато как же приятно слышать слова благодарности от тех людей, в домах которых благодаря нашей работе впервые, может быть, за десятилетия появилось нормальное напряжение, и которые с нашей помощью, наконец, почувствовали себя частью цивилизованного мира.

Иногда наша профессия даёт шанс ощутить себя немного Творцом, приносящим людям свет. Но куда чаще мы оказываемся в роли вечных учеников, осваивающих новые технологии и новые правила развития энергетической отрасли. И это позволяет нам всё время развиваться и чувствовать себя молодыми.

От всей души желаю всем нам сохранить и приумножить созидательную энергию молодости. Пусть в жизни каждого наступит черёд широкой светлой полосы, а добрый свет подарит тепло и радость нашим семьям. С праздником!

В.А. ИВАНОВ, генеральный директор "Объединенной электросетевой компании"

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖИТЕЛИ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ!

Поздравляю всех, кто причастен к одной из самых социально значимых отраслей экономики, с профессиональным праздником. Уже 9 лет мы отмечаем этот праздник единым коллективом. Сегодня, оглядываясь на пройденный путь, можем смело сказать: наша компания не просто крепко заняла свою нишу в энергетике региона, но и зарекомендовала себя как коллектив отличных профессионалов, которым не стыдно за своё прошлое и настоящее, уверенных в своём будущем.

В 2006 году мы начинали с одного территориального отделения в городе Осташкове. Сегодня в Тверской области эффективно работают 27 муниципальных подразделений ООО "Тверьоблэлектро", в зоне ответственности которых порядка 80% крупных населённых пунктов региона. Всё это время организация проводит масштабную работу по плановой реконструкции сетевого хозяйства муниципальных образований. В настоящее время специалисты ООО "Тверьоблэлектро" эффективно обслуживают свыше 4500 километров кабельных и воздушных линий электропередачи и более 1500 электроподстанций.

Любое восхождение невозможно без сложностей, и нам порой приходилось делать временные остановки и корректировать свой маршрут, но мы всегда шли и будем идти к намеченной цели - созданию надёжной интегрированной региональной компании, обеспечивающей качественное электроснабжение потребителей. Покорение любых вершин становится возможным, когда есть такая надёжная страховка, как у нас, - коллектив отличных специалистов, верных единомышленников и порядочных людей.

С кризисами не сталкивается только тот, кто ничего не делает. Но любую трудность мы воспринимаем как новый вызов времени, как дополнительный стимул к активизации внутренних резервов и поиску нестандартных решений. Поэтому впереди нас ждёт много трудной, но очень интересной работы. И чем сложнее задача, тем больше удовольствия от её решения. Уверенности в завтрашнем дне, развития и процветания я искренне желаю каждому сотруднику нашей компании и всем коллегам-энергетикам. Благополучия, здоровья и добра вам и вашим семьям! Мы не ищем свет в конце тоннеля - мы даём этот свет!

С.В. СУВОРОВ, генеральный директор ООО "Тверьоблэлектро"

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах