Примерное время чтения: 3 минуты
77

А ты стал Дедушкой Морозом?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. Аргументы и факты - Тверь 30/11/2011

В "Метро" появилась ёлка желаний

Дорогие читатели! На минувшей неделе в торговом центре "Метро" появилась долгожданная "ёлка желаний". Вместо привычных игрушек она украшена фотографиями детишек из Кашинского дома ребёнка и Калязинского детского дома "Родничок". На оборотной стороне фото написано их самое заветное новогоднее желание, адресованное Дедушке Морозу. Каждый желающий, исполнив мечту малыша, сможет стать тем самым добрым волшебником, который зажигает счастливые светлые улыбки на детских личиках.

Акция "Стань Дедом Морозом", организованная еженедельником "Аргументы и Факты", проходит третий год. За два предыдущих года мы вместе с вами сумели осчастливить больше двухсот сироток из Митинской школы-интерната и Бологовского детского дома. Невозможно передать ту радость, с которой малыши разворачивали заветные коробочки и пакетики, как крепко они прижимали к себе игрушки и как громко кричали Дедушке Морозу "спасибо". А теперь чудес и подарков ждут другие ребята, и, конечно же, эти чудеса произойдут. Вплоть до 28 декабря 2011 года мы будем принимать подарки в торговом центре "Метро" и в нашей редакции. А в канун Нового года отправимся к детям, и они смогут получить то, о чём очень мечтали.

- Мы рады, что можем сделать счастливыми детишек, которые не ощущали семейного тепла и любви. Быть брошенным на произвол судьбы - самое тяжёлое испытание, и дети не должны его проходить. Если мы можем заставить ребят хоть на время забыть о тех невзгодах, которые выпали на их долю, и озарить лица улыбками - это уже огромное счастье и самая большая победа, - рассказал Алексей КОРМИЛИЦЫН, управляющий торговым центром в Твери "Метро Кэш энд Керри", главным партнёром нашей акции.

"АиФ в Твери", в свою очередь, благодарит руководство торгового центра "Метро Кэш энд Керри" за поддержку, которую они уже третий год подряд оказывают нашей акции. Огромную благодарность выражаем и документ-центру "Compas" в лице директора Ксении ГЕРАСИМОВОЙ за оформление тех фотографий детишек, которые сейчас украшают "ёлку желаний".

Присоединяйтесь к нам, дорогие читатели! Давайте вместе осчастливим ребятишек, пусть они почувствуют, что не одни в этом мире! Ведь каждый из нас в душе и сам ещё ребёнок, и, конечно же, чуть-чуть волшебник!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах