Когда в городе заработает Центр здоровья? Обещали, что он откроется в январе, но, похоже, этого не произошло.
И. Каменева, Тверь
- Центр здоровья сейчас готовят к открытию, - ответил Игорь ЭЛЬГАРДТ, главный
врач областного кардиологического диспансера. - Он создаётся на базе нашего диспансера по адресу: Тверь, Комсомольский пр-т, 19. Сейчас мы устанавливаем необходимое
оборудование, а приём пациентов планируем начать с середины февраля. В Центре
здоровья можно будет бесплатно измерить давление, уровень сахара, холестерина
или никотина в крови, жизненную ёмкость лёгких. Он рассчитан на людей, желающих поддерживать здоровый образ жизни, к примеру, получить консультации по вопросам правильного питания и отказа от вредных привычек. Здесь вас не будут лечить, зато
помогут выявить некоторые заболевания, а также провести их профилактику. Стать
пациентом Центра может любой житель Тверской области, имеющий паспорт и полис
обязательного медицинского страхования.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть