Примерное время чтения: 2 минуты
48

От врача - с улыбкой

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. Аргументы и факты - Тверь 02/07/2008

УВАЖАЕМЫЕ читатели, акция "Да здравствует доктор!", как мы и обещали, продолжается. В редакцию пришло немало писем о замечательных хирургах, терапевтах, кардиологах. Многим из них наши читатели обязаны жизнью, а кто-то просто добрым словом вселил в людей веру в выздоровление.

Так, читательница из Лесного Ольга Трофимова написала нам о стоматологе Александре Полякове. Он единственный стоматолог в Лесном и оказывает практически все виды стоматологической помощи. Причём не считаясь со своим личным временем! "Но самое главное, - пишет Ольга Герасимовна, - пациенты входят к нему в кабинет без страха, а выходят улыбаясь. А это значит, что доброта, внимание к пациенту в его работе - самое главное".

Читательница из столь же отдалённого района области - Молоковского - Елена Чистякова написала нам слова благодарности в адрес Сергея Холодина - хирурга областной больницы. "Сергей Петрович вселяет в больных надежду на выздоровление".

"Галина Комлякова работает в поликлинике N 2 при 1 -й городской больнице, - пишет нам Галина Агеева. - Она не мой участковый врач, но, когда я потеряла мужа, именно Галина Михайловна, просто беседуя со мной, помогла пережить боль утраты".

Таких докторов в нашей родной Тверской области немало. Если вы тоже хотите поблагодарить врача, спасшего вас или ваших близких, пишите нам. Мы обещаем, что постепенно опубликуем все ваши благодарности в адрес людей этой гуманной профессии. Наш адрес: 170008, Тверь, ул. Озёрная, 11а.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах