Примерное время чтения: 2 минуты
68

Да здравствует доктор! (06.05.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. Аргументы и факты - Тверь 07/05/2008

НАША акция "Да здравствует доктор!" вызвала широкий отклик у жителей области: в адрес редакции еженедельно приходят письма с благодарностью врачам. Чаще всего читатели "АиФ в Твери" говорят добрые слова докторам двух медицинских учреждений -областной больницы и шестой городской.

А самую высокую оценку пациентов заслужили тверские хирурги. Так, Ирина Кирдина из областного центра благодарит врача горбольницы N 6 Андрея Прутенского. "Он делал мне экстренную операцию и контролировал моё выздоровление, -пишет нам Ирина Владимировна. - Причём этот контроль не входил в его обязанности".

Татьяна Ефименкова из села Медное Калининского района долго мучилась с камнями в желчном пузыре: то денег не хватало на обследование, то врачи отказывали. Пока не нашёлся, наконец, замечательный доктор из областной больницы - хирург Николай Тихомиров.

Благодарят читатели "АиФ в Твери" и участковых врачей. Пенсионерка Маргарита Чур-кина обращает наше внимание на профессионализм и чуткость своего участкового - Натальи Жировой из 6-й горбольницы. "Наблюдаюсь у неё с 1988 года и всегда выхожу из кабинета врача с отличным настроением и самочувствием", -отмечает читательница.

Что ж, пусть таких чутких и добрых докторов будет как можно больше. А помочь нам выявить и наградить самого достойного из них можете вы, уважаемые читатели! Акция "Да здравствует доктор!" продолжается. Ждём ваших писем и купонов по адресу: Тверь, ул. Озёрная, 11а.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах