Примерное время чтения: 1 минута
47

Начнётся ремонт дорог

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Тверь 16/04/2008

БОЛЬШОЙ ремонт тверских дорог начнётся в мае. Будут полностью отремонтированы улицы Пржевальского, Тамары Ильиной, а уже в августе дело дойдёт до Волжского проезда и Свободного переулка. На эти цели выделено 50 миллионов.

По словам начальника отдела некоммерческого партнёрства "Служба заказчика" Владимира Константинова, конкурс на определение подрядчиков ремонтных работ пройдёт 28 апреля, сейчас же собирается конкурсная документация. В мае начнутся работы на улицах Пржевальского, Тамары Ильиной, набережной Степана Разина, проспекте Победы.

В августе капитальный ремонт дорог и улиц продолжится: в порядок приведут Волжский проезд - от Старого моста вдоль горсада, улицу Можайского (от Волоколамского шоссе до Октябрьского проспекта), Свободный переулок, Бурашевское шоссе. Так что преобразится не только центр города, но и окраины. Всего наремонтдорог Твери выделено 50 миллионов рублей.

Добавим, что в мае будут ремонтироваться и областные дороги, атакжефедеральныетрас-сы Москва - Санкт-Петербург и "Балтия".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах