Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» совместно с Первичной профсоюзной организацией провели соревнования по корпоративным лыжным гонкам в деревне Чуприяновка Тверской области.
В традиционном открытом первенстве филиала приняли участие более 50 спортсменов от производственных баз (ПБ) и исполнительного аппарата Тверьэнерго в составе семи команд, а также приехавшие поддержать коллег болельщики. Всего более 120 сотрудников Тверьэнерго участвовали в увлекательном спортивном мероприятии.
Спортивные состязания объединили сотрудников энергосистемы не только на дистанциях в борьбе за чемпионские звания, но и в общем корпоративном празднике спорта, здорового образа жизни и хорошего настроения.
По итогам соревнований лучшими в командном первенстве стали спортсмены исполнительного аппарата. Серебряными призерами стала команда Торжокской ПБ. Почетное третье место заслужили спортсмены Вышневолоцкой ПБ.
«Я всегда с удовольствием участвую в спортивных мероприятиях Тверьэнерго. Зимой – это традиционная лыжня энергетиков, а летом – Спартакиада. Спортивные соревнования укрепляют тело и дух, а корпоративные – еще и отношения в коллективе, а это очень важно. Я рада быть частью дружной команды Тверьэнерго» - поделилась специалист Центра обслуживания потребителей Калининского РЭС Елизавета Кострова. Девушка одержала победу в личном зачете на дистанции в три километра среди женщин до 35 лет. А совсем недавно Елизавета вернулась с лыжной гонки ПАО «Россети», где стала бронзовым призером.
Среди мужчин до 35 лет в гонке на 5 км лучший результат показал Виталий Тимофеев (Вышневолоцкая ПБ). В категории старше 35 лет первым к финишной черте подошёл Юрий Видинеев (исполнительный аппарат Тверьэнерго).
В самом зрелищном виде лыжных гонок - эстафете - первыми к финишу пришли участники команды ИА Тверьэнерго. Второе место заняли торжокские спортсмены, третьими стали лыжники вышневолоцкой ПБ
Участие в лыжном забеге приняли ветераны Тверской энергосистемы: семейная пара - Николай Кручинин, работавший диспетчером ОТГ Кашинского РЭС, и его супруга Лариса, также посвятившая свою жизнь энергетике. По итогам соревнований победители, а также ветераны электросетевого комплекса были отмечены поощрительными призами и грамотами. Для многочисленных болельщиков была организована развлекательная программа и активные игры на свежем воздухе.
«Как показывает практика, спортивный дух существует вне возраста и времени. Любой участник - студент или заслуженный работник, профессионал или любитель - будет желанным гостем на этом празднике спорта. Спортивные мероприятия филиала - добрая традиция корпоративного единства тверских энергетиков, возможность общения сотрудников и их семей в неформальной обстановке», - отметил председатель Первичной профсоюзной организации Тверьэнерго Сергей Аксаков.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть