218

Тверские акробаты успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО

Тверь, 9 марта - АиФ-Тверь.

Спортсмены из Тверской области завоевали бронзовые медали на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по спортивной акробатике. Об этом сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.

В соревнованиях, прошедших в Воронеже, приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов России. Тверской регион представляли акробаты из «Комплексной спортивной школы олимпийского резерва №2».

По итогам состязаний тверичанки Карина Павлова и Дарья Белова стали третьими в женских парных упражнениях  среди спортсменов в возрасте 11-16 лет, а Евгения Кудрявцева и Полина Козлова – в возрастной категории 13-19 лет.

Кроме того, спортсменки из Твери заняли третьи места в командных соревнованиях первенства и чемпионата ЦФО.