Примерное время чтения: 3 минуты
128

Холдинг «Афанасий» поддержит сборную России по хоккею на матчах ЧМ

Тверь, 4 мая - АиФ-Тверь.

В пятницу, 4 мая, в Дании стартует 82-ой чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сильнейшие сборные мира сойдутся в ледовых баталиях на льду городов Дании – в Копенгагене и Хернинге.

Уже сегодня первую игру чемпионата проведёт сборная России. Команде тренера Ильи Воробьёва будет противостоять крепкая дружина из Франции.

Одним из спонсоров прямой трансляции матчей мирового хоккейного форума на центральных каналах российского ТВ стал тверской холдинг «Афанасий». Продукция Холдинга – непременный атрибут болельщика во время любой спортивной трансляции! В рекламных блоках в перерывах матчей зрители увидят видеоролики с рекламой одного из самых популярных среди болельщиков напитков, произведённых в Холдинге.

Пенный напиток с термознаком на этикетке и бугельной пробкой – прекрасный выбор для отдыха во время спортивных турниров, как на стадионах, так и дома у экранов телевизоров. Один из популярных напитков патриотической линейки «Афанасия» полюбился многим за мягкий горьковатый вкус с жжено-карамельной ноткой и приятный привкус.

Матчи чемпионата мира – на большом экране!

Матчи хоккейной сборной России можно будет посмотреть в Твери на большом экране ресторана «7 пятниц».

Первая трансляция игры «Красной машины» пройдет уже 4 мая – наши парни скрестят клюшки с соперниками из Франции. Начало матча в 17:15. Большой экран и качественный звук обеспечат каждому зрителю настоящий эффект присутствия на ледовой арене.

В день матча в ресторане «7 пятниц» действуют специальные акции: во-первых, всем, кто забронирует стол, в качестве приза – бокал фирменного напитка. Во-вторых, - во время матча будет действовать акция – 70 рублей за 0,5 любого пенного. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ресторана. Также для гостей ресторана подготовлено эксклюзивное меню с закусками.

Помимо игры с французами, «7 пятниц» предлагает посмотреть и другие матчи сборной России в группе:

  • 6 мая в 13:15 – с Австрией;
  • 7 мая в 17:15 – с Беларусью;
  • 10 мая в 21:15 – с Чехией;
  • 12 мая в 21:15 – со Швейцарией;
  • 14 мая в 17:15 – со Словакией.

Позже покажет ресторан и матчи нашей ледовой дружины в плей-офф.

Берите своих друзей, не забывайте российские «триколоры» – и приезжайте в «7 пятниц». Вместе болеем за российский хоккей!

Адрес ресторана: Тверь, улица Коминтерна, д. 95. Заказать столик можно по телефону 60-77-75 или по ссылке.

*На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах