Песок на центральном пляже в Твери опасен для здоровья. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по Тверской области.
По данным управления, лабораторный анализ показал, что проба почвы, взятая на Волге в центре Твери (набережная Афанасия Никитина), не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям по микробиологическим показателям.
При этом безбоязненно можно купаться и загорать на пляжах возле рек Тверца у Тверецкого моста, Тьмака в поселке Первомайский, а также на карьерах в деревне Константиновка.
Напомним, что и вода в тверских водоемах небезопасна для здоровья. В частности, Роспотребнадзор рекомендует купаться только на «карьерах».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть