Примерное время чтения: меньше минуты
117

В Твери возбудили дело после того, как подростки на самокате сбили женщину

Тверь, 23 июня - АиФ-Тверь.

В Твери возбудили уголовное дело после того, как подростки на электросамокате сбили женщину. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

По предварительным данным, двое подростков на самокате сбили женщину напротив ТЦ «Олимп» и сбежали, постадавшую госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности транспорта».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах