В Твери возбудили уголовное дело после того, как подростки на электросамокате сбили женщину. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
По предварительным данным, двое подростков на самокате сбили женщину напротив ТЦ «Олимп» и сбежали, постадавшую госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности транспорта».