Сегодня, 22 июня, около 14:00 у дома № 2 по Тверскому проспекту, напротив ТЦ «Олимп», сбили 47-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД региона. Неизвестный водитель электросамоката Whoosh ехал по тротуару и сбил женщину-пешехода. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Нарушителя ищут правоохранители.