Примерное время чтения: меньше минуты
96

В Твери ищут самокатчика, сбившего женщину напротив ТЦ «Олимп»

Тверь, 22 июня - АиФ-Тверь.

Сегодня, 22 июня, около 14:00 у дома № 2 по Тверскому проспекту, напротив ТЦ «Олимп», сбили 47-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД региона. Неизвестный водитель электросамоката Whoosh ехал по тротуару и сбил женщину-пешехода. Пострадавшую с травмами доставили в больницу. Нарушителя ищут правоохранители.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах