Теплоходы «Волга-Волга» будут совершать 45-минутную экскурсию вверх и вниз по реке. Отчаливать они будут по субботам в 13:00 от пристани в городском саду. Первая экскурсия состоится в ближайшие выходные – 5 августа.
По информации пресс-службы областного правительства, в ходе речной прогулки гиды расскажут туристам о реках, на которых расположен город, древнем тверском Кремле, Императорском дворце, мостах через Волгу.
Кроме того, во время экскурсии можно будет узнать много нового о таких достопримечательностях, как Борисоглебская церковь, Отроч монастырь, здание Речного вокзала, Обелиск Победы, памятники Александру Пушкину и Афанасию Никитину.
Смотрите также: Кафе сгорело в Осташкове Тверской области – МЧС →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть