Примерное время чтения: 4 минуты
47

Сбербанку - обновление

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. Аргументы и факты - Тверь 24/09/2014

В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ МЕСТА И ВОЗМОЖНОСТЕЙ - ОДИН ИЗ ВОСТРЕБОВАННЫХ ФИЛИАЛОВ СРЕДНЕРУССКОГО БАНКА СБЕРБАНКА РОССИИ НА УЛИЦЕ МОЖАЙСКОГО НАЧАЛ РАБОТАТЬ В НОВОМ ФОРМАТЕ.

ТЁПЛАЯ АТМОСФЕРА

Просторный зал с зоной ожидания и детским уголком. Восемь специалистов по обслуживанию частных лиц и пять менеджеров по продажам занимаются открытием счетов, вкладами, потребительскими кредитами, пластиковыми картами и ипотечными продуктами. Две кассовых кабины для конфиденциального обслуживания, а также зона "Сбербанк Премьер". Всё это вы найдёте в обновлённом офисе в микрорайоне "Южный".

Офис на улице Можайского после "переформатирования" вырос почти в два раза: его площадь теперь около 500 кв. м. Увеличилось количество сотрудников, а значит, клиенты могут забыть об очередях. "Я обслуживаюсь в Сбербанке более десяти лет, пятьлет-непосредственно в этом филиале, - говорит Алексей ВЫПРЯШКИН, клиент банка. - Мне всегда нравилось это отделение, здесь особая, тёплая атмосфера. Тут и раньше было хорошо, но сейчас стало просто отлично".

Выросла и зона самообслуживания. Семь платёжных терминалов установлены в самом филиале, ещё семь - в круглосуточном доступе для клиентов в зоне 24/7. Удобно и надёжно: в любое время дня и ночи можно воспользоваться банкоматом, зная, что риск минимален. Вы можете провести здесь множество операций: отправить деньги близким, оплатить коммуналку, подключиться к сервису "Сбербанк ОнЛ@йн" и т.д. К слову, сервис чрезвычайно продуман, недаром им пользуются уже более 12 млн человек! Воспользоваться им можно из любой точки мира, где есть доступ к Интернету. Безопасность операций гарантируется современными способами шифрования и несколькими уровнями защиты при их проведении. Может быть, вы не умеете пользоваться терминалами? Не беда: приветливые девушки-консультанты всегда помогут вам разобраться.

Переформат открыли очень вовремя - "к сезону высокого спроса на банковские услуги", как отметила Татьяна ГОЛОВИНА, заместитель управляющего Тверским отделением. Спектр услуг, оказываемых в новом офисе, сможет удовлетворить практически все запросы клиентов: начиная от операций со счетами вкладчиков, и заканчивая оформлением кредитов для физических лиц. Среднерусский банк Сбербанка России гарантирует высочайшее качество по всем стандартам сервиса.

Забота об интересах клиентов стоит в банке на первом месте. Недаром даже торжественное открытие не повлияло на режим работы филиала - ровно в 9 утра Сбербанк открыл двери для клиентов. Праздничное настроение в этот день было не только у сотрудников: специалисты по обслуживанию физических лиц дарили клиентам небольшие памятные сувениры.

РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ

Отметил перемены к лучшему и ещё один клиент Сбербанка - Виктор РАДЮК, глава администрации Московского района: "Я уже более тридцати лет являюсь клиентом этого банка. Приятно видеть, как за это время изменилась система: если клиенты стояли в очереди как просители, то сегодня мы как равноправные партнёры сидим напротив сотрудников и решаем общие задачи. Я рад, что офис нового формата открылся именно здесь. "Южный" - крупный микрорайон, и теперь его жители смогут получать банковские услуги в любом формате в кратчайшие сроки".

Обновлённый филиал способен пропускать тысячу клиентов в день. Сегодня здесь обслуживается около 90 тысяч счетов физических лиц, а объём выданных отделением кредитов - 1,4 млрд рублей.

Совсем скоро Сбербанк расширит свои границы и в других районах города. До конца года в Твери откроются ещё два офиса нового формата - на Петербургском шоссе и на пл. Терешковой.

КСТАТИ

НОВЫЙ ОФИС РАБОТАЕТ:

- понедельник - вторник, четверг - пятница - с 9 до 20 час.;

- среда - с 9 до 19 час.; - суббота - с 9 до 17 час.;

- воскресенье - с 9 до 15 час.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах