Примерное время чтения: 3 минуты
97

"Пробизнесбанк": в поддержку вашего бизнеса

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. Аргументы и факты - Тверь 22/08/2012

Гибкий и мобильный малый и средний бизнес требует таких же качеств от своих партнёров, в том числе и банков, где они обслуживаются. От своевременности и оперативности многих банковских операций часто зависит успех и прибыль предприятия. О том, почему выгодно обращаться в Центр по работе с малым бизнесом "Пробизнесбанка", мы беседуем с его управляющим Надеждой ПЕРФИЛОВОЙ.

- Добрый день, Надежда Владимировна! Расскажите, пожалуйста, почему было принято решение об открытии отдельного офиса для клиентов малого и среднего бизнеса?

- Поддержка и обслуживание данного сегмента российского рынка - приоритетное направление в работе "Пробизнесбанка". И это не случайно, ведь мы чутко реагируем на положение дел в российской экономике. А она сегодня полностью основывается на малом и среднем бизнесе.

Уникальный офис - Центр по работе с малым бизнесом "Пробизнесбанка" - открылся в Твери в марте 2011 года и до сих пор остаётся единственным среди множества банков, оказывающих подобные услуги. В нашем центре мы осуществляем полный спектр банковских услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, депозиты, валютный контроль, корпоративные карты. Все операции проводятся в кратчайшие сроки, а наш сервис, безусловно, порадует. Тем более что опыт работы со времени открытия офиса показал, что клиенты полностью удовлетворены качеством наших услуг.

- В чём преимущество обслуживания в вашем центре?

- Предположим, клиент хочет открыть у нас расчётный счёт. Он может зарезервировать номер счёта по телефону 37-07-00, и наш менеджер свяжется с ним в ближайшее время. Отмечу, что расчётный счёт открывается за один час. В настоящее время мы предлагаем 5 тарифных планов, которые строятся в зависимости от потребностей клиента. Уверена, что каждая компания легко найдет тот тариф, который идеально подходит именно ей.

Самым востребованным из кредитных продуктов на данный момент является кредит "Деньги в дело", поскольку он быстрый и беззалоговый. Недавно мы увеличили максимальную сумму в рамках этого продукта до 200 000 рублей.

Кредит пользуется большим спросом ещё и потому, что его оформление не требует предоставления значительного пакета документов: необходим только паспорт и информация об ИНН. А весь процесс выдачи занимает всего лишь один час.

Нельзя не упомянуть и об отличных условиях по депозитам в нашем центре, ставка по ним до 10% годовых. Депозит дает возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям размещать свободные денежные средства и при этом получать стабильный дополнительный доход.

- Вы прислушиваетесь к своим клиентам?

- Разумеется! Для этого на ежемесячной основе мы проводим встречи с клиентами, где нам озвучивают пожелания и рекомендации. Это очень важно, ведь мы работаем именно для них. Так, например, мы выполнили пожелание наших клиентов и продлили график работы центра до 20-00.

- Спасибо, Надежда Владимировна!

- Спасибо Вам! Приглашаю всех посетить наш Центр по работе с малым бизнесом. В настоящее время у нас открыто несколько вакансий, поэтому мы приглашаем в нашу команду выпускников учебных заведений, а также сотрудников с опытом работы.

Будем рады видеть вас по адресу: пр-т Чайковского, д. 6, корп. 1. График работы Пн. - пт. с 9-00 до 20-00, без обеда Сб., воскр. - выходной

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах