Примерное время чтения: 3 минуты
72

Всё включено!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. Аргументы и факты - Тверь 27/08/2014

Оптом дешевле, или Да здравствует БЕЗЛИМИТ!

Вы - обладатель смартфона? Вы регулярно пользуетесь мобильным Интернетом? Вы мечтаете говорить со своими близкими сколько хотите? Именно для вас "МегаФон" подготовил специальное предложение в рамках линейки тарифных планов "Всё включено"!

Новый тариф

В тарифную линейку "МегаФон" "Всё включено" добавился новый тарифный план "Всё включено XS, главная "изюминка" которого - возможность безлимитного общения внутри сети.

Новый тариф, помимо неограниченного общения внутри сети в домашнем регионе, включает в себя услугу, которая, несомненно, придётся по нраву пользователям мобильного Интернета, качество которого уже давно является визитной карточкой "МегаФона".

Как и все тарифные планы линейки "Всё включено", тарифный план "Всё включено XS" имеет абонентскую плату - для Твери она составляет 120 рублей. Таким образом, новинка на сегодня является самой

доступной из всей линейки "Всё включено" и, как мы уже говорили, идеально подходит для владельцев смартфонов, которые активно пользуются голосовыми сервисами и мобильным Интернетом.

"Современный абонент - это активный пользователь услуг голосовой связи, мобильного Интернета и SMS. Вместо того чтобы подключать большое количество дополнительных опций, мы предлагаем максимально удобную линейку тарифных планов "МегаФон - Всё включено", где все услуги уже включены в абонентскую плату. Появление нового тарифного плана в рамках линейки - очередной шаг навстречу клиентам. Тарифный план "Всё включено XS" - идеальное решение для владельцев смартфонов, а также тех абонентов, чьи родственники, друзья и коллеги используют номера "МегаФон", причём не только в пределах домашнего региона, но и по всей стране", - говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тверского регионального отделения компании "МегаФон" Илья ШУНЯЕВ.

В число предоплаченных услуг тарифа входят ежемесячные 500 минут для звонков на номера "МегаФона" по всей России, а также 500 Мб Интернет-трафика без ограничения скорости. Ещё раз подчеркнём, что звонки на номера "МегаФон" домашнего региона не тарифицируются даже после исчерпания пакета включённых минут.

Общайся!

Стоимость минуты разговора при вызовах на номера других операторов домашнего региона, включая городские номера, - 80 коп., стоимость СМС - 1,5 руб.

Иными словами, за 4 рубля в день (120 рублей делим на 30 дней) абоненты "МегаФона" получают 16 минут разговоров, 16 мегабайт мобильного Интернета и безлимитные звонки внутри домашней сети. Заманчиво, не правда ли?

Пакетные тарифные планы, составляющие линейку "Все включено", предназначены для тех, кто активно пользуется как услугами голосовой связи, так и мобильным Интернетом, но не хочет тратить время на поиск и подключение дополнительных опций. На этих тарифных планах все услуги уже включены в абонентскую плату, размер которой зависит от величины этого объёма услуг Клиенту остаётся лишь выбрать тот объём минут и трафика, который соответствует его потребностям в общении. Более подробно о линейке тарифных планах "Всё включено" можно узнать на сайте "МегаФона".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах