У нас во дворе не убирают мусор. ЖЭУ на наши жалобы не реагирует. Как быть?
И. Костина, Тверь
- Если жалобы не помогают, то вам следует обратиться в нашу инспекцию по телефону 39-93-99, - говорит Владимир Дмитриев, начальник Управления Государственной административно-технической инспекции Тверской области. - На место с проверкой выедет наш сотрудник или внештатный инспектор, после чего мусор в вашем дворе будут обязаны убрать.
Если же вы стали свидетелями несанкционированных загородных свалок, звоните по телефону бесплатной горячей линии Департамента управления природными ресурсами и охраны окружающей среды: 8-800-200-39-44.
Смотрите также: Маршрут чистоты →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть