Примерное время чтения: 1 минута
43

Сообщи, где торгуют смертью (22.06.2010)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. Аргументы и факты - Тверь 23/06/2010

У нас в доме соседи устроили настоящий наркопритон, детей опасно на улицу пускать. Куда нам жаловаться, но так, чтобы анонимно, а то мы боимся?

Е. Спирова, Тверь

До 30 июня 2010 года в Тверской области продлится акция "Сообщи, где торгуют смертью!". При Управлении ФСКН России по Тверской области сформирован специальный штаб для систематизации поступающих сообщений.

Каждый, кто знает о местах сбыта наркотиков, содержании притонов для приготовления и употребления наркотических средств, в любое время суток может позвонить по телефону (4822) 34-35-30 и сообщить известные факты. После проведения акции анонимная телефонная линия также будет работать круглосуточно. "Вся предоставленная информация обязательно проверяется оперативными сотрудниками наркоконтроля, - говорит Елена Горбунова, пресс-секретарь Управления ФСКН по Тверской области. - За прошлый год на "телефон доверия" поступило 90 звонков, 27 полученных информаций подтвердились". В этом году проверки поступивших данных ещё продолжаются, но уже сейчас они подтверждается на 60 процентов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах