Примерное время чтения: 4 минуты
56

Подготовь свой автомобиль к зиме!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. Аргументы и факты - Тверь 04/11/2009

Полный комплекс услуг для всех марок автомобилей в сервисном центре Citroen на Коробкова, 5

Где и как лучше подготовить своих "железных коней" к зимнему сезону? Как раз об этом сегодня задумываются автолюбители. Нужно "переобуть" колёса в новую резину, сделать сход-развал, проверить подвеску... Всегда удобно, когда всё это можно сделать качественно и в одном месте.

Специалисты сервисного центра, что на улице Коробкова, 5, возьмутся за решение любой задачи. И пусть вас не смущает, что на здании появилась новая вывеска Citroen. За ремонт и диагностику вашей машины здесь обязательно возьмутся, причём неважно, ездите ли вы на Citroen или на автомобиле любой другой марки.

Ремонт ходовой, сход-развал

Состояние наших дорог довольно быстро приводит подвеску любого легкового автомобиля в плачевное состояние. А это, в свою очередь, снижает комфорт и, главное, безопасность управления автомобилем. После замены повреждённых элементов подвески обязательно требуется контроль углов установки колёс. В сервисном центре Citroen НОРД-АВТО это можно сделать быстро и точно на новом стенде Hunter. После качественного сход-развала вы можете быть уверены в своей безопасности и, что немаловажно, в равномерном износе новых зимних шин.

Ремонт дизельных двигателей

Сервисный центр производит ремонт дизельных двигателей, топливной аппаратуры легковых автомобилей, микроавтобусов, джипов производства Европы, Америки, Японии и Азии. При этом используются специализированное оборудование, приспособления и инструменты. Ремонт двигателя любой сложности выполняется качественно и в срок. Этому способствуют современное оснащение, достоверная техническая информация и специалисты высокого уровня.

Фото N 8383 и N 8389 (скомбинировать)

Запасные части

Качественный ремонт невозможен без использования хороших запчастей, поэтому сервисный центр уделяет их поставке самое пристальное внимание. За 15 лет работы у центра сложились надёжные деловые связи с крупнейшими поставщиками оригинальных и неоригинальных запчастей, что позволяет приобретать детали по конкурентно способным ценам. Здесь готовы взять на себя все проблемы, связанные с поиском, покупкой и доставкой запчастей для вашей машины. Компания также отвечает за соответствие приобретаемой детали требованиям квалифицированного ремонта: клиент застрахован от ситуации, когда купленная деталь не подходит для его автомобиля. Более того, на все запчасти даётся гарантия.

N 8372 (или любое другое рядом с ним)

Шиномонтаж

В сервисном центре Citroen НОРД-АВТО вам сделают балансировку колёс на станке новейшего образца. Этот станок позволяет работать с дисками любого размера, а также с дисками без центрального осевого отверстия, как у некоторых Peugeot и Citroen. Шиномонтаж не займёт много времени, а ожидать автомобиль вы будете в комфортных условиях за чашечкой горячего кофе.

Диагностика

Электрооборудование и электронные системы автомобиля имеют обыкновение периодически выходить из строя, доставляя водителям множество неприятностей. Ведь получить удовольствие от вождения можно только в том случае, когда машина исправна. Комфортное перемещение в пространстве во многом зависит от корректной работы всех систем вашего автомобиля, в том числе и автоэлектрики. Чтобы избежать ситуации, при которой вы окажетесь беспомощным на дороге, имеет смысл своевременно проходить диагностику двигателя и всех электронных систем автомобиля.

Согласитесь, мало приятного обнаружить в самый неподходящий момент, что сломались стеклоочистители, отсутствует наружное освещение, сгорел стартер или не работает отопление, особенно если вы находитесь вдали от признаков цивилизации. Чтобы обезопасить себя от подобных проблем, приезжайте в сервисный центр Citroen НОРД-АВТО. Здесь вам проведут диагностику и устранят возможные неисправности.

Внимание!

Сервисный центр Citroen НОРД-АВТО осуществляет ремонт автоматических коробок переключения передач. Ремонт проводит мастер высокой квалификации с опытом работы более 8 лет. На отремонтированную АКПП вы получите гарантию сроком 6 месяцев без ограничения пробега.

По случаю 15-летия компании НОРД-АВТО в сервисном центре Citroen вас ждут скидки на услуги в размере 15%. Акция продлится с 1 ноября по 31 декабря 2009 года.

Сервисный центр Citroen НОРД-АВТО находится по адресу:

Тверь, ул. Коробкова, 5.

Тел.: (4822) 43-29-28, 43-29-43.

Мы работаем с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах