Примерное время чтения: меньше минуты
94

Вернут ли вычет за три года

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 15. Аргументы и факты - Тверь 08/04/2009

Я с 2006 года учусь в коммерческом вузе. Имею ли я право на налоговый вычет, ведь прошло три года? И. Воробьёва, Тверь

ОТВЕЧАЕТ начальник отдела Управления Федеральной налоговой службы по Тверской области Елена ПАВЛОВА: - ДА, имеете. По закону можно сдавать декларацию на вычеты, начиная с 2006 года.В вашем случае заполните декларацию за 2006-й календарный, а не учебный год. Включите туда расходы на учёбу. Затем заполните декларации за 2007-й и 2008-й. Напишите в инспекцию заявления на налоговые вычеты за соответствующие годы.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах