Примерное время чтения: 1 минута
45

Скоро будет ёлка

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. Аргументы и факты - Тверь 03/12/2008

НА ПЛОЩАДИ Ленина в ближайшее время будет установлена большая искусственная ёлка, а в целом новогодний вид региональная столица должна обрести уже к середине декабря - ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Как рассказал "АиФ в Твери" глава администрации Центрального района А. Арсе-ньев, внимание городских властей будет направлено на главные улицы города - проспекты Тверской, Чайковского, Волоколамский и Победы, а также на Советскую улицу. Они будут украшены так же эффектно, как и в предыдущие годы.

Горожан ожидают и сюрпризы. Так, например, руководителям предприятий и организаций, которые вносят существенный вклад в украшение города, рекомендовано развешивать на деревьях не мерцающие гирлянды, а горящие ровным светом. В целом же городские власти намерены ввести единые стандарты для украшения региональной столицы, чтобы креативные бизнесмены не перестарались в своем усердии переплюнуть всех и вся. Тем более что в этом году будет организован конкурс на лучшее оформление предприятий торговли к самому любимому празднику.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах