8 НОЯБРЯ пройдет "Прямая линия" с губернатором Тверской области Дмитрием ЗЕЛЕНИНЫМ.
КСТАТИ, два года назад наша газета проводила акцию "Пишу губернатору". Тогда большая часть писем приходила от взрослых. А что же волнует молодёжь ? С этим вопросом мы обратились к студентам Тверского госуниверситета. Оказалось, что и у них, и у преподавателей вуза к главе региона накопилось немало вопросов.
Полина, студентка 5-го курса филологического факультета:
- Отразится ли кризис на студентах и когда он вообще закончится?
Виктория, студентка 5-го курса:
- Повысят ли стипендию студентам и насколько значительным будет повышение?
Андрей Иванов, студент филологического факультета:
- С чем связан такой низкий уровень стипендий у студентов тверских вузов? Я знаю, что в Москве, например, стипендии учащихся значительно выше.
Ирина, студентка 4-го курса:
- Как областная власть планирует помогать студентам с тру-доустрой -ством? Будут ли в ближайшее время созданы специальные областные программы помощи молодёжи в поиске работы?
Ирина Карташова, доктор филологических наук:
- Тверской государственный университет нуждается во внимании и поддержке со стороны областной администрации. Какие меры будут приняты региональной вла-' стью для того, чтобы повысить престиж главного областного учебного заведения?
Ирина, студентка отделения рекламы:
- Как молодым людям, выпускникам вузов, начать и организовать собственное дело? Что для помощи будущим предпринимателям делает власть?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть