У нас в области не было зафиксировано случаев птичьего гриппа. Значит ли это, что птицу не нужно вакцинировать?
А. Козлова, пос. Славное
ОТВЕЧАЕТ ветеринарный врач, эпизоотолог 1-й категории Василий САКУЛЬСКИЙ:
- НЕСМОТРЯ на то, что в области вот уже два года не зафиксировано ни одного случая заболевания птичьим гриппом, успокаиваться рано. Должно пройти, по крайней мере, пять лет, в течение которых птица будет вакцинироваться, чтобы угроза заражения миновала. Сейчас в государственную ветеринарную поликлинику поступила новая партия вакцины для птиц. Обратитесь туда, и наши специалисты бесплатно приедут и вакцинируют птиц.
Смотрите также: Прививка для Бобика →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть