Как стать Дедом Морозом?

Аргументы и Факты в Твери
Кто исполнит мечты детдомовских ребятишек?

Несколько лет подряд участвовали в акции «Стань Дедом Морозом вместе с АиФ». А в этом году она будет проходить?
Семья Петровых, Тверь


3 декабря в торговом центре "Рубин" зажглась необычная ёлочка. Вместо игрушек на ней - фотографии детдомовских ребятишек и их письма Деду Морозу. Ещё одно "дерево желаний" появится 10 декабря в Торговом парке №1.

Что хотят малыши?

В этом году мы снова собираем подарки для ребятишек из коррекционного детского дома в Осташкове. В ноябре наши журналисты съездили к ним в гости и записали самые заветные желания детишек. Они не просят навороченных смартфонов, планшетов и других модных игрушек. Пятилетний Костик мечтает о музыкальной книжке, а красавица Поля - о красивых резиночках для волос и заколочках. В списке заветных желаний ребятишек - развивающие игры, конструкторы, музыкальные игрушки, санки и самокаты.

Куда идти? 

Стать волшебником под силу каждому из нас. До конца декабря наши волонтёры будут принимать подарки для ребят в двух крупных торговых центрах города. В прошедшую субботу необычная ёлочка появилась в "Рубине". Вместо игрушек на ней - фотографии ребятишек и их письма Деду Морозу. 10 декабря ещё один пункт приёма подарков откроется в торговом парке №1. Здесь "вырастет" дерево желаний, украшенное фотографиями ребятишек. Передать подарки нашим волонтёрам можно по пятницам, субботам и воскресеньям. Также ёлочки желаний по традиции появятся в офисах партнёров нашей акции - ПАО "Ростелеком".
В преддверии Нового года погрузим все собранные подарки в автобус, который нам ежегодно предоставляют наши друзья - футбольный клуб «Волга», и вместе с его игроками, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой отправимся в Осташковский детский дом и устроим ребятам незабываемый праздник. Присоединяйтесь к доброму делу! 


Где принимают подарки?

- Торговый центр "Рубин" (центральная ёлка, рядом с кафе)
пт: с 17.00 до 20.00
сб-вс: с 11.00 до 20.00

- Торговый парк №1 (рядом с "Детским миром")
пт: с 17.00 до 20.00
сб-вс: с 11.00 до 20.00

- Центр обслуживания клиентов "Ростелеком" (ул. Симеоновская, д. 28)
пн-пт - с 9.00 до 18.00
сб-вс - выходные 

- Редакция "АиФ в Твери" (ул. Озёрная, д. 11а)
пн-пт: с 9.00 до 18.00

Дополнительная информация об акции в группе "Стань Дедом Морозом Тверь" «ВКонтакте». Также вы можете задать свои вопросы по телефону редакции 33-92-80.

Топ 5 читаемых