ОБОРУДОВАНИЕ - ДЕТЯМ

Аргументы и Факты в Твери

В ОКТЯБРЕ ТВЕРСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ДОБРОЕ НАЧАЛО» ПРОВЁЛ ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ВРУЧЕНИЯ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЕТЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ ОТЕЛЯ «ОСНАБРЮК».

ПОДАРОК НА МИЛЛИОН

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Оксана ФРОЛОВА, исполнительный директор фонда «Доброе начало»:

«Этот год для всех нас оказался непростым, но, безусловно, важным. Несмотря ни на что, мы не снизили темпы нашей активности и продолжили выбранный путь добра и милосердия. Более того, мы стали уверенней и сильней, но всё это вряд ли было бы возможно, если бы не компании, за которыми стоят люди, чьи сердца бьются в такт с нашими. Это наши партнёры, и их мы предпочитаем называть друзьями фонда. Именно благодаря им вместе мы продолжаем двигаться вперёд, а значит, продолжаем дарить надежду на выздоровление, веру в доброту, неравнодушие и милосердие».

В церемонии вручения оборудования приняли участие шесть районов Тверской области: Тверь, Кимрский, Зубцовский, Лихославльский, Бологовский и Старицкий районы. Благодаря этому более ста детей с ограниченными возможностями получат помощь. Фонд приобрёл реабилитационное и медицинское оборудование: виброжилет для детей, больных муковисцидозом, специальное оборудование "'Лучший подарок для сотрудников фонда - это детские улыбки! для двух сенсорных комнат, шведскую стенку, ноутбук, массажный стол, бассейн для сухого плавания и двухъярусную кровать на сумму около 1 млн рублей. Средства удалось собрать за счёт корпоративных пожертвований, сбора денег через ящики «домики доброты», а также благодаря участию жителей Верхневолжья и московских партнёров в благотворительных акциях фонда.

Дарственные сертификаты на оборудование от московских партнёров комплексным центрам районов Тверской области передали руководитель фонда «Доброе начало» Алла Зеленина, заместитель министра социальной защиты населения Тверской области Галина Федосеева и заместитель начальника отдела областного Министерства здравоохранения Дмитрий Донской.

 ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ

Фонд «Доброе начало» желает всем своим друзьям стабильности, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго и светлого. Надеемся на продолжение нашего дальнейшего плотного сотрудничества, ведь вместе мы сможем больше!

Отдельные слова благодарности «Доброе начало» выражает генеральному директору отеля «Оснабрюк» Светлане Ступишиной за многолетнее и надёжное сотрудничество.

Фонд также искренне благодарит жителей Твери и Тверской области, которые не остаются равнодушными к чужим бедам и помогают подопечным фонда по мере своих возможностей. Спасибо вам большое за отзывчивость, милосердие и сердечность. Добрые дела не останутся незамеченными!

КСТАТИ
Партнёры, которые поддержали фонд в добрых делах:
■ ООО «Холдинг «Полимерные трубопроводные системы»
■ ООО «Ритм-2000»
■ ЗАО «Хлеб»
■ Холдинг Центр (Москва)
■ Хорошёвская прогимназия (Москва)
■ Партнёры фонда, которые пожелали остаться неназванными.

Топ 5 читаемых