216

ФК «Тверь» одержал шестую победу в рамках 9-го тура на стадионе «Юность»

Правительство Тверской области / Из архива
Тверь, 3 октября - АиФ-Тверь.

ФК «Тверь» 3 октября одержал шестую победу в рамках девятого тура ОЛИМП-ПФЛ. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

По данным облправительства, 3 октября в матче между ФК «Тверь» и московским ФК «Локомотив-Казанка» тверская команда одержала шестую победу.

Счет в игре был открыт в первую минуту матча. Гол в ворота тверичан забил нападающий «Казанки» Иван Безруков. ФК «Тверь» благодаря удару Кирилла Ушатова сравнял счет на 19 минуте.

Во втором тайме тверскому клубу удалось вырваться вперед – в этом помог автогол соперников. Затем Никита Фрасинюк довел счет в матче до 3:1, а через три минуты отметился Игорь Турсунов.

Итоговый счет матча «4:1» в пользу футбольного клуба из Твери. Благодаря победе ФК «Тверь» удержал вторую сточку в турнирной таблице Группы 2 ОЛИМП-первенства Профессиональной футбольной лиги.

Напомним, что тверские футболисты встречались с «Локомотивом-Казанка» в зоне «Запад» второго дивизиона в 2009-14 годах 11 раз. В активе волжан всего две победы со счетом «1:0» и пять ничьих. На счету «Локомотива-Казанка» четыре выигрыша, причем дважды – с крупным счетом: «4:1» в 2009-м и «3:0» в 2010-м годах.