Примерное время чтения: 1 минута
283

ФК «Тверь» обыграл ФК «Луки-Энергия» во время гостевого матча

Правительство Тверской области / Из архива
Тверь, 29 августа - АиФ-Тверь.

Футбольный клуб «Тверь» на выезде обыграл футбольный клуб «Луки-Энергия» в городе Великие Луки. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Тверской области.

По данным ведомства, 29 августа в рамках четвертого тура ОЛИМП-ПФЛ футбольный клуб «Тверь» провел гостевой матч в городе Великие Луки, где соперниками тверичан стали футболисты сборной клуба «Луки-Энергия».

В первом тайме игра шла с преимуществом тверских гостей, но счет открыт не был. На 83-ей минуте 20-летний нападающий «Твери» Даниил Дорофеев забил свой первый гол за ФК «Тверь», а в добавленное время нападающий тверичан Игорь Турсунов забил второй гол.

Таким образом ФК «Тверь» закрепляется на втором месте в турнирной таблице Группы 2 ОЛИМП-ПФЛ.

Следующий матч футболисты «Твери» сыграют на домашнем стадионе «Юность». В воскресенье, 6 сентября в Твери пройдет матч против команды из Ленинградской области «Ленинградец».

Напомним, что в апреле 2020 года по инициативе губернатора Игоря Рудени в регионе был создан ФК «Тверь». Название нового футбольного клуба определялось народным голосованием. Домашней ареной для официальных матчей «Твери» стал стадион «Юность».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах