Примерное время чтения: 3 минуты
124

В Твери прошла лыжная гонка, приуроченная ко Всемирному дню снега

Тверь, 22 января - АиФ-Тверь.

В Чуприяновке на лыжной базе МБУ ДО «СШОР «Тверь» прошла лыжная гонка. Об этом сообщила администрация города.

На лыжной базе МБУ ДО «СШОР «Тверь» прошла лыжная гонка, в которой приняли участие 207 спортсменов разной возрастной категории. Лыжники преодолевали дистанцию в 3, 5 и 10 километров.

Победители соревнований:

Группа: мальчики 10-12 лет

  • 1 место Непряев Дмитрий ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)
  • 2 место Четвериков Алексей ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)
  • 3 место Будуров Алексей ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)

Группа: девочки 10-12 лет

  • 1 место Оренбурова Софья Кашин
  • 2 место Москалёва Ольга МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 3 место Васильева Вероника Вышний Волочек

Группа: юноши 13-14 лет

  • 1 место Яблоков Ярослав МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 2 место Шамин Дмитрий ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)
  • 3 место Петров Матвей Кашин

Группа: девочки 13-14 лет

  • 1 место Кузнецова Мария МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 2 место Дементьева Елизавета ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)
  • 3 место Никонова Маргарита Бологовский район

Группа: юноши 15-16 лет

  • 1 место Гришенцов Тимур МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 2 место Кузнецов Михаил МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 3 место Попов Григорий ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)

Группа: девушки 15-16 лет

  • 1 место Громова Варвара Вышний Волочек
  • 2 место Силина Валерия Кашин
  • 3 место Лебедева Светлана Кашин

Группа: юноши 17-18 лет

  • 1 место Естенин Константин Кашин
  • 2 место Смирнов Василий Осташков
  • 3 место Лембак Александр ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)

Группа: девушки 17-18 лет

  • 1 место Кириллова Анастасия МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 2 место Кириллова Алена МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 3 место Харламова Анна Осташков

Группа: юниоры 19-20 лет

  • 1 место Ануфриев Кирилл ВА АКО (Тверь)
  • 2 место Гинькин Тимофей ВА ВКО (Тверь)
  • 3 место Шуняков Егор Торжокский район

Группа: юниорки 19-20 лет

  • 1 место Карпова Валерия Бологовский район
  • 2 место Попова Ульяна МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 3 место Лысенкова Евгения ВА АКО (Тверь)

Группа: юниоры 21-23 года

  • 1 место Сысоев Илья МБУ ДО «СШОР «Тверь» (Тверь)
  • 2 место Добровольский Дмитрий ВА ВКО (Тверь)
  • 3 место Пономарев Илья Snezhkov Ski Team (Тверская область)

Группа: юниорки 21-23 года

  • 1 место Круглова Ирина ВА АКО (Тверь)
  • 2 место Романова Екатерина ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)
  • 3 место Ершова Карина Осташков

Группа: мужчины 24 года и старше

  • 1 место Владимиров Виталий ВА АКО (Тверь)
  • 2 место Суворов Константин ВА АКО (Тверь)
  • 3 место Мурашов Максим Вышний Волочек

Группа: женщины 24 года и старше

  • 1 место Крылова Ирина ГБУ ДО «КСШОР №1» (Тверь)
  • 2 место Крылова Ольга Клуб «Снеговик» Тверь
  • 3 место Львова Елена Клуб «Лыжемышь» Москва
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах