228

В центре Ржева сыграли в хоккей на валенках

Ржев, 9 февраля - АиФ-Тверь.

В минувшие выходные на катке, залитом на центральной площади Ржева, прошли соревнования по хоккею на валенках, организованные комитетом по физической культуре и спорту Администрации города.

Такие соревнования в Ржеве проводятся уже не первый год и стали традиционными. Посвящены они Дню зимних видов спорта. Принять участие в соревнованиях мог любой желающий. Всего в этом году между соревновались 11 команд детей до 15 лет и пять взрослых команд. «Игры прошли с задором, в дружеской атмосфере, на импровизированной ледовой арене царил спортивный кураж и дух соперничества», – поделились впечатлениями участники.

Победителями в возрастной категории до 15 лет стали учащиеся школы №5, второе место заняла команда  лицея №35, третье – школы №1. Среди взрослых команд кубок победителей забрала себя команда «Газпрома», второе место заняли старшеклассники школы №9, а третье – ребята из школы №7.