Выступление певца из Ржева Тверской области Кирилла Суслова в этапе «Нокаут» шоу «Голос» покажут на «Первом канале» 4 декабря. Об этом сам Кирилл сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
«С каждым этапом условия ужесточаются, и увы, нас стало уже вдвое меньше! А кажется, совсем недавно была первая встреча, где мы познакомились… Время на проекте летит очень быстро, – поделился Кирилл Суслов. – В этот раз на ринге нас будет трое, и в следующий этап пройдёт только один! Но есть надежда на других наставников: они могут спасти к себе в команду по одному человеку».
Также певец пообщал удивить своих поклонников выбором композиции. «Думаю, вам поднимет настроение выбор песни. Ведь это совсем не то, что вы привыкли слышать от меня. Надеюсь, справлюсь...» – написал артист.
Эфир этапа «Нокаут» девятого сезона музыкального шоу голос с участием Кирилла Суслова можно будет увидеть на «Первом канале» 4 декабря 21:30.
Что за «Голосом»? Участник из Ржева о знаменитом шоу, наставниках и эстраде
Многое умрёт, это останется: Нагиев о певце из Тверской области в «Голосе»
Участник «Голоса» из Тверской области рассказал о сопернике на «Поединках»
Участник шоу «Голос» из Тверской области исполнит песню Элвиса Пресли
Ржевский инженер-эколог прошёл отборочный тур в музыкальном шоу «Голос»