24 февраля 2025 года на 86-м году жизни ушла из жизни Антонина Михайловна Кубарева. Об этом сообщил паблик «РЖЕВГРАД | Ржев в твоем сердце».
Антонина Михайловна родилась в деревне Починки Максатихинского района. После окончания Старицкого педагогического училища в 1963 году она посвятила свою жизнь обучению подрастающего поколения. Начала свой трудовой путь в Глебовской школе-интернате, затем с 1978 года преподавала в восьмилетней школе № 5 в районе Мебельного комбината города Ржева. С 1981 года и до выхода на заслуженный отдых в 1996 году Антонина Михайловна работала учителем начальных классов в школе №5 Октябрьской железной дороги (ныне МОУ СОШ № 12).
Отпевание и прощание с Антониной Михайловной состоится 26 февраля 2025 года в 12:00 в Оковецком кафедральном соборе города Ржева. Похороны пройдут в 13:00 на кладбище деревни Глебово Ржевского округа.