Свадьба сына Михаила Круга может пройти в Твери. Об этом сообщает aif.ru.
На днях в социальных сетях разошлось видео, где Александр Круг, младший сын известного шансонье, сделал предложение своей девушке на отдыхе в Тайланде. Девушка ответила согласием.
Торжество планируется именно в Твери, родном городе Михаила Круга. Собственно, и Александр, несмотря на то, что живёт сейчас в Москве, родился тоже в Твери и провел здесь детство.
Дата торжества не сообщается. Но гостей будет ждать атмосфера, наполненная музыкой и светлой памятью об отце жениха.
Напомним, Михаила Круга нет уже 23 года. У него остались два сына. Старший живёт в Твери и работает в правоохранительных органах. Младший Александр выступает вместе с матерью Ириной Круг.
Александр собрался жениться на самой обычной девушке, с которой познакомился на съемках шоу "Давай поженимся". Но тогда в развитие отношений никто не верил.