Примерное время чтения: меньше минуты
385

В Тверскую область идут морозы и снег

wayhomestudio / ru.freepik.com
Тверь, 10 февраля - АиФ-Тверь.

 В Тверскую область идут морозы и снег. О погоде рассказали специалисты гидрометцентра.

В первой половине недели в регионе ожидается преимущественно безосадочная погода под влиянием антициклона, с постепенным снижением атмосферного давления. В первые с начала зимы температура войдет в норму, а к концу недели даже будет ниже. С четверга в тыловой части северного циклона ожидаются небольшие осадки в виде снега.

 Во вторник, 11 февраля, будет малооблачно, днём около -4 градусов, ночью до -7 градусов. Такая же погода будет в среду, а вот с четверга пройдёт снег. Днём столбики термометров застынут на отметки -3 градусов, ночью около -6 градусов.

С пятницы начнёт холодать. Днём около -5 градусов, а вот ночью до -10 градусов. Пройдёт небольшой снег. В выходные пасмурно, возможен снег. Температура будет ниже нормы. Днём около -7 градусов, ночью до -11 градусов мороза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах