Селигер в Осташковском городском округе Тверской области вошёл в тройку самых популярных для отдыха озёр России в начале осени.
Рейтинг составлен сервисом Tvil.ru на основе данных о бронировании туристами жилья с 1 по 30 сентября. Кроме Селигера в список вошли Озера Яктыкуль (Банное) в Башкирии и Байкал в Иркутской области и в Бурятии.
По данным Tvil.ru, туристы отдыхают на Селигере в сентябре в среднем по 4 дня, зачастую бронируя проживание сразу на две семьи, сказали в пресс-службе облправительства.
Смотрите также: Рецепт баклажанов в агитматериале вызвал спор в Твери →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть