Примерное время чтения: 5 минут
892

С 7 августа горячую воду отключат в 566 домах Твери

Тверь, 6 августа - АиФ-Тверь.

С 7 по 21 августа горячую воду отключат в 566 домах Твери. Опубликованы адреса зданий, которых коснётся очередной этап гидравлических испытаний. Среди них 42 соцобъекта.

Список домов:

  • 1-й Мигаловский пр-д 4, 6, 8, 10 (Подстанция №4, 6-ой Мигаловский проезд,10), 10/1 (нш д/с №128);
  • 1-я За Линией Октябрьской ул., д. 1 (ВДПО), 4;
  • 21а (адм.здание), 21б, 21к3, 21к4, 23 (ООО" Георг"), 45стр2, 55, 62 (Прол.администр), 64 (КБО), 66 (База ТГ), 68 (автосервис);
  • 2-й Академический пр-д 18, 20;
  • 2-й Красной Слободы пер., д. 26;
  • 2-я Боровая ул. 2/17, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
  • 3-я Боровая ул. 3, 5, 7;
  • 4-й Красной Слободы пер., д. 3б, 5а, 7а (адм. здание), 26 (РОСТО тех. школа), 52;
  • 4-я Красной Слободы ул., д. 26 (церковь);
  • Академическая ул. 12 (лабораторный корпус ТГГУ), 14, 14к1, 16, 18 (СОШ №30);
  • Бакунина ул., д. 31, 32 (МБДОУ №80), 33 (стомат. поликл.);
  • Бебеля ул., д. 4/43, 5, 5а (ГАИ), 7, 10, 41 (Тверьрыба тк-134), 42, 44, 53 (инфекц. корпус), 54, 55 (кухня), 56а;
  • Беляковский пер., д. 1 (туб. диспансер), 1а (флюрогр), 5 (дн. стац.), 7 (лаборат.), 9 (поликлиника), 9а (Адм. ск. пом), 12а (МБДОУ №38), 20, 21 (дет. стомат), 22, 26/51, 30, 32, 36 (Стройкласс), 40, 46;
  • Бобкова ул. 2, 5 (дупавильон), 6к1, 7, 9 (д/сад №29,нач.шк. №1), 10, 10а (судмедэкспертиза), 11 (д/сад №66,нач.шк. №1), 12, 13, 14, 16, 17 (МБДОУ №162), 19 (произв.мастерск.), 21 (гараж), 21а (мастерские), 21к1, 23, 24, 24к2, 24к3, 24к4, 25 (МБДОУ №162), 26 (Клуб,360а,БОБКОВА ул.), 26 (Склад в/ч), 26к1, 26к2, 26к3, 26к4, 26к5, 26к6, 26к7, 26к8, 27, 28к1, 28к2, 28к3, 28к4, 28к5, 28к6, 28к7, 28к8, 28к9, 29 (нж (солдатская чайная №11), ул.Бобкова, б/н), 29 (казарма №246), 29 (В/ч №53956,ул.Бобкова,26), 29 (В/ч 03127), 30 (магазин), 32, 36к1, 36к4, 37, 38, 38к1, 39, 40, 41, 43, 44 (" Варяг");
  • Боровой пр-д 3 (МБДОУ №79), 6, 8, 10, 12;
  • Брагина ул., д. 1 (обл. суд), 2 (торг. центр), 6а (торг. центр);
  • Виноградова ул., д. 1, 1б, 3 (аб. Теплосетей), 4 (СОШ №1), 5 (поликл. №8), 5а (Вет. лечебница №8), 9;
  • Гайдара ул. 2 (Собр), 4а (ООО"Литос"), 46, 47, 48, 49 (в/ч Славянка), 50;
  • Громова ул. автокооператив (автокооператив), в/ч 19089 (в/ч 19089), в/ч 21350 (в/ч 21350), общ. воен.кооп., 1 (СОШ №19), 3 (ООО Металлогрвф), 4, 5, 6, 7к1, 7к2, 7к3, 8, 9, 10, 11к1, 11к2, 11к3, 12, 14, 15 (столовая), 16, 17 (нж), 18к1, 18к2, 19 (Магазин), 21 (маг. Тв. купец), 22к1, 22к2, 23, 25, 26 (м-н универсам), 27, 28к1, 28к2, 30, 30стр1 (АТС), 32, 34, 36к1, 36к2, 38, 40к1, 40к2, 42, 44, 46, 48к1, 48к2, 48к3, 50к1, 50к2, 50к3, 52 (МБДОУ №97), 54 (профилакторий), 56, 58, 68 (автокооператив), 83 в/г в/ч 2011 (83 в/г в/ч 20110);
  • Двор Пролетарки, д. 1 (Тверской механический завод), 1 стр.1 (Центр поддержки клиентов), 1 стр. 1 (Швейное производство), 4, 6, 7 (ТЦ «Морозовский»), 7 (Вымпелком), 7 (ЭТАЖИ), 7 (Интерстиль), 15 (правосл. школа Т. Задонского), 17 (общ.), 18 (адм. здание), 19 (адм. здание), 19 к. 3 (ООО «ЭЛК», ЗАО «Энерготехсервис Тв. мануфактуры»), 20 (школа), 21 (ООО «Каре», ЗАО «Энерготехсервис Тв. Мануфактуры»), 42, 43, 47, 61, 70, 82, 92, 93 (СК «Пролетарка»), 99, 100, 105, 107 (типография), 118, 119, 122, 134 (склад №33), 156, 164, 177;
  • Дмитрия Донского ул., д. 34, 35а (Тверьторф), 37 (МГЭИ), 37 стр. 1 (Бизнес-центр), 38 (ДОШ. ОТД.№18), 44/1;
  • Достоевского ул. 7к1, 10а (ХСК шк.), 11к1, 15, 20а (учр.548/4);
  • Евгения Пичугина ул. 21к1, 21к3, 23 (профилакторий), 46, 48, 50/34, 52, 54, 56, 56а (В/Ч ВСО 514);
  • Ефимова ул. 6 (нж), 22, 24;
  • Игоря Баталова 1 (Суворовское училище), 3 (Суворовское училище), 3а (Суворовское училище), 3б (Суворовское училище), 5 (Суворовское училище), 10 (Военкомат);
  • Калинина пр-т 9, 10 (Тверской лицей шк. №1), 11, 12, 13 (ООО"ГЕОРГ"), 13/2 (ПГВ, пр. Калинина (ООО "Ритм-2000" )), 13а (Рубин-2), 14, 15, 15стр1 (Рубин ТРК), 16 (администр.зд), 17 (Дисамбар), 17к7 (адм.здание), 18, 19 (Ритм 2000), 20 (ДК Пролетарка),
  • Карла Маркса ул. 3 (т/дом), 3А (клиника);
  • Кирова ул. 3а, 5, 5а, 5б (склад уилища №9), 7, 7а, 7к1, 7к2, 9, 9а, 11;
  • Константина Заслонова ул. 4;
  • Краснофлотская наб. 3 (СК "Юбилейный"нж), 3 (кассы СК "Юбилейный"), 4, 5 (Церковь), 9 (Дом моды);
  • Ленина пр-т 2, 3/44, 4а (общ.), 5 (Полиграфкомбинат), 6 (поликл. №1), 8, 10 (клуб ПК), 12, 14, 14к1, 14к2, 14к3, 16 (СОШ №20), 18/1 (КТУС), 20, 21, 21а (ДОШ. ОТД. №30), 22/31, 23/1, 25 (корпус ХТ ТГТУ), 26, 26а, 28, 30, 32, 32а (ДК Строитель), 34, 36, 38, 40, 42;
  • Лизы Чайкиной ул. 8 (МБДОУ №93), 25/2б;
  • Маршала Буденного ул. Элтор (Радиометрич.цех ОАО "Элтор"), 3 (дет.поликлиника), 4, 5, 6, 6а, 7, 8 (кадастровая палата), 9, 9а, 10 (ВЦ), 11 (адм.здание), 11/14, 12, 13, 14, 15/1, 17/2, 19/1;
  • Маршала Захарова ул. В/ч 53956 (В/ч 53956,ул.М.Захарова), 6, 8, 10, 12, 14, 16/17, 17 (адм.здание), 17а (проходная, КПП), 18/18 (похорон.);
  • Маршала Конева ул. 12 (столовая ТГТУ), 12 (учебнй корпус ТГТУ);
  • Мигаловская наб. АТС (АТС), 1б, 1к2, 2, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17;
  • Николая Корыткова пр-т 2/19, 2к1, 2к2 (центр СПИД), 4, 6, 6а (МБДОУ №162), 6б, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 20 (м-н "Экип"), 20а (нж-), 20а, 20б (СОШ №4), 22, 24, 26, 28, 28а (Сауна), 28в, 28к1 (МБДОУ №93), 30, 30а, 30б, 32, 32а (МБДОУ №97), 34, 34а, 34б, 36, 36 (М-н апельсин), 38, 38 (М-н Магнит), 40, 40а (СОШ №41), 42 (М-н Купец), 42, 43 (бизнес инкубатор), 44, 44/36 (М-н Универсам), 44а, 45 (Сплав), 45к2 (Темп), 46 (ПКДЛ), 83 в/г (83 городок);
  • Новикова ул. 6 (МБДОУ № 96), 17, 19, 21;
  • Ногина б-р 2к2, 3, 5;
  • Партизанский пер. 16, 22/8;
  • Реки Тьмаки наб. 13 стр. 5 (Рынок (Аб. Теплосетей));
  • Ремесленный пр-д 3 (ГПТУ-12), 3а, 5, 5а (общ. ГПТУ-12 (общ.ГПТУ-12), 8а, 8б, 10, 10а, 12;
  • Ржевская ул. 3, 4 (дет.больн.№2), 5, 5а, 5к2, 5к3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9к2, 10 (Тверьстрой №1), 11, 12 (СОШ №20), 12а (общ), 14;
  • Рихарда Зорге ул. 3, 3а (гараж), 3а- (похоронн.), 5а (общ. №4 КПИ), 9, 11/14, 13, 15;
  • Софьи Перовской ул. 1/45, 2 (Суворовское училище), 3, 6, 7 (детская больница №2), 8, 9, 10/32, 11 (Епархия), 12, 14, 15, 26, 28, 30, 32, 43, 45/24 (нж), 47 (травмотол), 47 стр.1 (лор), 52 (библ), 54 (Поликл.кож-вен), 56 (кож-вен);
  • Троицкая ул. 38 (церковь "Белая Троица"), 48 (ЛОР и Терапевтическое отделение,ул.Троицкая,48), 49 (скор.пом);
  • Трудолюбия пер. КНС №2а (КНС №2а,пер.Трудолюбия), 30, 32, 34, 34к1, 35, 35к1, 35к2, 36, 37, 37к1, 39, 39б, 41, 42, 43, 45, 45/28;
  • Учительская ул. 1, 3, 4 (нж), 6 (СОШ №18), 6к1, 13/34, 39, 47 (МБДОУ №7), 49, 53 (Стомат.полик), 54 (Тверьтехоснастка), 54 (Тверьмедио), 59;
  • Циммервальдская ул. 1/40 (Дом Охотника), 2, 24;
  • Чудова ул. 8, 11, 12, 13, 14, 19, 21.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах