В Тверской области с 26 по 28 июня пройдёт рейд «Контроль трезвости». Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тверской области.
Полицейские проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Контроль трезвости» в период с 26 по 28 июня 2026 года. Рейд направлен на выявление водителей с признаками алкогольного или наркотического опьянения и предотвращение их участия в дорожном движении. Жителей региона призывают сообщать о нетрезвых водителях по телефонам 02 или 102.