Примерное время чтения: меньше минуты
923

Каток с искусственным льдом под открытым небом откроется в горсаду Твери

Тверь, 11 января - АиФ-Тверь.

Впервые каток с искусственным льдом и под открытым небом откроется в Городском саду Твери. Об этом сообщили в горадминистрации.

По данным властей, каток может открыться уже в конце января, подготовка к его сооружению уже началась.

Ожидается, что размер катка будет составлять 15 на 45,3 метра, он расположится на центральной аллее Городского сада.

«Главное преимущество подобных ледовых комплексов – возможность эксплуатации в разных температурных режимах: каток может работать при высоких плюсовых температурах и с прямым попаданием солнечных лучей на ледовую поверхность», - подчеркнули в администрации.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах