Примерное время чтения: меньше минуты
238

В зоне СВО погиб сапёр из Максатихинского округа Михаил Гизатулин

Тверь, 16 апреля - АиФ-Тверь.

В администрации Максатихинского муниципального округа сообщают, что рядовой Михаил Борисович Гизатулин погиб в зоне спецоперации.

Боец родился 23 февраля 1983 года в деревне Ривица Максатихинского района. 22 октября 2025 года заключил контракт на прохождение военной службы. Он проходил службу в должности сапёра, в звании рядового. К сожалению, 26 марта 2026 года Михаил Борисович погиб в населенном пункте Макеевка Сватовского района Луганской Народной Республики.

У погибшего осталась мать и три сестры. Прощание с военнослужащим состоится 18 апреля 2026 года в 10:00 часов в Центральном доме культуры города Максатихи. В 11:30 запланированы траурный митинг и церемония захоронения на братском кладбище города.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах