Примерное время чтения: меньше минуты
101

Женщина получила год тюрьмы за попытку кражи ювелирных изделий в Бежецке

Тверь, 13 октября - АиФ-Тверь.

Женщина получила год тюрьмы за попытку кражи ювелирных изделий в Бежецке. Об этом сообщила пресс-служба Бежецкого межрайонного суда Тверской области.

7 января 2022 года женщина проникла в квартиру через незапертую дверь. Там отыскала шкатулку с ювелирными изделиями и попыталась их украсть. Но преступление довести до конца не смогла, поскольку была застигнута на месте хозяевами квартиры.

В суде женщина вину не признала. Однако ее вина в совершении данного преступления нашла свое полное подтверждение собранными по делу доказательствами, исследованными в ходе рассмотрения дела.

Суд учёл в качестве смягчающих обстоятельств тот факт, что у женщины трое несовершеннолетних детей, а также отягчающего - у подсудимой есть не погашенная судимость. В качестве наказания она получила тюремный срок - 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах